Лучшие игроки

Пляжный волейбол: EREM и «Салам-Алик» — чемпионы
30.08.18 09:32

Определились победители четвертого чемпионата Кыргызстана по пляжному волейболу среди мужчин и женщин.

Матчи заключительного третьего тура при участии 16 команд прошли 27-29 августа на Иссык-Куле. По итогам сыгранных встреч стали известны команды, которые вошли в призовую тройку.

Чемпионами в мужском турнире стала команда EREM-2 в составе Омура Жунусова и Уларбека Маматкулова. Второе место и серебряные медали завоевала команда «Улар», обладателями бронзовых наград стала команда «Билим-1».

В женской части турнира золотые медали завоевала команда «Салам-Алик-1» в составе Юлии Сушковой и Алии Шумкарбековой. Второе место заняла команда «Дордой-1», третье — «Дордой-2».

«В этом сезоне пляжного чемпионата не принимали участие ведущие игроки. Они в составе национальной сборной по классическому волейболу готовились к летним Азиатским играм», - отметили в федерации.