Лучшие игроки

Национальная лига: «Жаны-Муун» победил «Улар», уступая 0:2
05.03.19 06:55

На площадке ФОК в Арча-Бешике 4 марта стартовал второй тур чемпионата Кыргызстана среди мужских команд Национальной лиги.

Победитель первого тура в группе А «Жаны-Муун» испытал сложности в матче с «Уларом». Команда впервые в сезоне отдала партию сопернику и вовсе была в шаге от первого поражения, но сумела собраться и вырвала победу на тайбрйке.

Лидер группы В EREM свой матч против «Ош Бажы» также довел до тайбрейка и тоже победил.

«Тенир-Тоо» уступил «Сулайман-Тоо», но сумел выиграть первую партию в новом сезоне. Новичок Нацлиги «Отор» со счетом 3:1 победил «Салам-Алик».

5 марта пройдут очередные четыре игры.

Во втором туре команды сыграют в группах в один тур. По итогам второго тура по две лучшие команды каждой группы пройдут в финальный этап и продолжат борьбу за медали.