Лучшие игроки

Национальная лига: Первая победа «Улара» в сезоне
29.03.18 15:35

Второй тур чемпионата Кыргызстана среди команд Национальной лиги продолжает приносить неожиданные результаты.

29 марта во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке прошли очередные три игры.

Действующий чемпион страны столичный EREM продолжает буксовать на старте. После пяти партиий с «Уларом» команда Исматилы Амирова сыграла еще пять партий с «Жаны-Мууном». Обе встречи команда выиграла, но потеряла два очка.

Первую победу в новом сезоне одержал столичный «Улар». Подопечные Учкуна Маралова хорошо начали второй тур и сразу же зацепили очки в игре с EREMом, а 29 марта набрали полноценные три очка, победив «Ош Бажы» со счетом 3:1.

Закрывал игровой день матч между «Салам-Аликом» и «Дарханом». Команда Андрея Анкудинова одержала победу в трех партиях и вернула себе 2 место в турнирной таблице.

В турнире среди команд Высшей лиги А «ДЕМ» в пяти партиях переиграл иссык-кульский «Буркут» и продолжает лидировать. «Ош-Отор», победивший «Билим» со счетом 3:0, отстает на одно очко, но имеет один матч в запасе.